08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обновленные Никольские ряды откроются 30 апреля

Никольские ряды 30 апреля откроют новый сезон. Об этом рассказали в пресс-службе пространства в социальной сети в «ВКонтакте».

В день открытия для посетителей подготовили настоящий гольф-клуб, серию тематических ярмарок с известными гастрономическими проектами, а также фермерами.

Также гостей ждут открытые лекции, мастер-классы, концерты и танцевальные вечера. Вход, как и зимой, будет свободным. Работать Никольские ряды будут каждый день с 10 до 20 часов.

До этого стало известно, что после просушки свои двери откроет Летний сад. Посетить его можно уже с 1 мая. Сейчас специалисты активно готовят сад к новому сезону. К примеру, началась разборка футляров, защищающих скульптуры всю зиму.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Росгосстрах банка ввели санкции. Кредитная организация попала в черный список SDN, из-за чего больше не сможет выполнять ряд операций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.