13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовал Международный энергетический форум

В Петербурге 26 апреля стартовал Х Российский международный энергетический форум (РМЭФ). Вопросы экономики и импортозамещения будут обсуждать три дня.

В рамках форума в городе пройдут десятки тематических конференций и круглых столов, посвященные развитию энергоресурсов. Участие в мероприятиях примут специалисты из Польши, Китая, Германии и Республики Беларусь.

Как сообщает пресс-служба Смольного, с 26 по 28 апреля на форме обсудят вопросы энергетической безопасности, технологической независимости, а так же тренды в цифровизации и автоматизации.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США через санкции оставили Росгосстрах банк без американских партнеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.