12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Семьи погибших в детсаду Ульяновской области получат по 1 млн рублей

Государство выплатит по 1 млн рублей семьям погибших, в результате стрельбы в детском саду в поселке Вешкайма Ульяновской области. В учреждении погибли девочка 6 лет, мальчик 5 лет, нянечка. Кроме того, в этот же день найден застреленным владелец украденного оружия и мертвый убийца.

Власти Ульяновской области перечислят по 1 млн семьям убитых в детском саду в результате стрельбы. Раненая воспитательница получит 500 тысяч рублей.

Как сообщает вице-губернатор Ульяновской области Александр Коробко, районные власти возьмут на себя затраты на проведение похорон погибших при стрельбе в детском саду. Пострадавшую транспортируют в больницу Ульяновска, передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США через санкции оставили Росгосстрах банк без американских партнеров.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.