09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Магазины Zara опровергли информацию об открытии в начале мая

Магазины Zara опровергли информацию о том, что сеть откроет двери в начале мая. В компании рассказали, что на сайте произошел сбой. В ближайшее время возвращение в Россию не планируется.

Сеть магазинов принадлежит испанской компании Inditex, которая ушла из России в рамках санкций. Представитель сети Оскар Гарсиа Масейрас заявлял о том, что одежду начнут продавать, как только появится такая возможность.

Как передает РИА Новости, информацию на сайте об открытии магазинов 1 мая назвали техническим сбоем. О начале работы Zara объявят официально, если руководство компании примет такое решение.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США через санкции оставили Росгосстрах банк без американских партнеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.