10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Магазины Zara опровергли информацию об открытии в начале мая

Магазины Zara опровергли информацию о том, что сеть откроет двери в начале мая. В компании рассказали, что на сайте произошел сбой. В ближайшее время возвращение в Россию не планируется.

Сеть магазинов принадлежит испанской компании Inditex, которая ушла из России в рамках санкций. Представитель сети Оскар Гарсиа Масейрас заявлял о том, что одежду начнут продавать, как только появится такая возможность.

Как передает РИА Новости, информацию на сайте об открытии магазинов 1 мая назвали техническим сбоем. О начале работы Zara объявят официально, если руководство компании примет такое решение.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США через санкции оставили Росгосстрах банк без американских партнеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.