13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Магазины Zara опровергли информацию об открытии в начале мая

Магазины Zara опровергли информацию о том, что сеть откроет двери в начале мая. В компании рассказали, что на сайте произошел сбой. В ближайшее время возвращение в Россию не планируется.

Сеть магазинов принадлежит испанской компании Inditex, которая ушла из России в рамках санкций. Представитель сети Оскар Гарсиа Масейрас заявлял о том, что одежду начнут продавать, как только появится такая возможность.

Как передает РИА Новости, информацию на сайте об открытии магазинов 1 мая назвали техническим сбоем. О начале работы Zara объявят официально, если руководство компании примет такое решение.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США через санкции оставили Росгосстрах банк без американских партнеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.