08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

АТОР пояснила, будут ли пускать российских туристов в отели Турции

АТОР опровергла информацию об отказе турецких отелей принимать российских туристов из-за обращения европейского туроператора Tantur местным партнерам. Гостиницы продолжат прием отдыхающих в обычном режиме. 

«В российских СМИ стали появляться новости о том, что Tantur потребовала от отелей курортов отменить бронирования российских путешественников и даже выселить их. Это не соответствует действительности»,

заявили в ассоциации туроператоров. 

В организации отметили, что Tantur действительно обращалась к турецким гостиницам, но о выселении российских туристов в письме речи не шло. Речь шла о запрете на бронирование мест в отелях, которые принадлежат российским отельерам. 

Как сообщала ранее Мойка78, Росгосстрах банк после 24 февраля попал в санкционный список, опубликованный министерством финансов (Минфин) США. Ограничения подразумевают не только отключение от платежных систем и сервисов, но и блокировку транзакций с американскими партнерами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.