24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Матвиенко готова выйти к правительству с плакатом, если бизнесу не дадут свободу

Председатель Совета Федераций Валентина Матвиенко пригрозила правительству РФ выйти с плакатом, если бизнесу не дадут свободу.

27 апреля прошло заседании Совета законодателей, в ходе которого спикер Совфеда Валентина Матвиенко призвала дать свободу бизнесу. Ряд мер по поддержке отечественных предпринимателей необходим для более быстрого развития экономики России.
«Свободу бизнесу, если не будет свободы бизнеса, возьму плакат и пойду к правительству с плакатом»,
— пообещала Матвиенко.

Политический деятель считает, что в РФ достаточно талантливые людей, которые способны развивать своё дело и предоставлять другим рабочие мест.

Помимо этого, Матвиенко, сославшись на приход весны, призвала поддержать российских цветоводов. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.