31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобусный маршрут № 267 продлили до Финляндского вокзала

Автобусный маршрут № 267 будет продлен до Финляндского вокзала. Данное изменение вступит в силу с 1 мая.

1 апреля в Северной столице вступила в силу транспортная реформа. В связи с этим на линию вышел новый социальный автобус № 267. Но петербуржцы попросили модернизировать маршрут.

Жители Приморского района обратились к правительству города с просьбой о продлении трассы автобусного маршрута № 267 до Финляндского вокзала.

Известно, что Комитет по транспорту её выполнил. С 1 мая автобус изменит конечную станцию и будет доезжать до крупного пересадочного узла. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.