18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За оскорбление судьи петербурженку отправили на 8 месяцев работ

В Петербурге за оскорбление судьи женщину приговорили к 8 месяцам исправительных работ. Каждый месяц с заработной платы гражданки будет удерживаться 10% в пользу государства.

Петербурженка оскорбила судью во время заседания 28 июня 2021 года. Они была ответчиком по делу о возмещении морального ущерба после ДТП и оказалась недовольна решением не в свою пользу.

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Петербурга, гражданка публично высказала оскорбительные фразы в отношении судьи после оглашения решения. После этого на него было возбуждено уголовное дело по факту неуважения к суду.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.