16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге интернет-знакомство обернулось вымогательством

Полиция взялась за обращение петербуржца, который пожаловался на запугивания со стороны его новой интернет-знакомой. Выяснилось, что девушка грозилась распространить его интимные снимки, если не получит от него денег. 

Как стало известно Мойке78, обманутый «любовник» обратился в правоохранительные в среду, 27 апреля. Мужчина рассказал что познакомился в интернете с девушкой, которая в ходе переписки стала угрожать ему распространением его интимных снимков. Помимо угроз, в ход также пошло и вымогательство — взамен на сохранность маленькой тайны своего собеседника она потребовала от него деньги. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Пушкине в ночь на 26 апреля встретилась бывшая супружеская пара. Посиделки с алкоголем у 25-летней девушки вскрыли старые обиды и, по предварительной информации, 29-летний экс-супруг напал на бывшую жену и начал избивать ее, а после изнасиловал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.