18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Лучи проклятья»: Гузеева ответила на слухи о своем отъезде из России

Российская телеведущая Лариса Гузеева ответила на сообщения о своем местонахождении. Звезда «Давай поженимся!» рассказала о том, что уехала в Болгарию на лечение.

Лариса Гузеева прокляла тех, кто распространял слухи о том, что она тайно эмигрировала. Ведущая рассказала о том, что она переболела ковидом и сейчас восстанавливается в Болгарии.

Как сообщает «lenta.ru», распространяющим недостоверные сведения об эмиграции Гузеева посылает «лучи проклятья». Светский обозреватель Леван Тодуа ранее предположил, что ведущая уехала поправлять здоровье.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.