15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Годовалая девочка утонула в ванне на севере Петербурга

Купание годовалой девочки в ванне в квартире дома в Приморском районе Петербурга обернулось трагедией, ребенок наглотался воды и умер.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 27 апреля, мать положила девочку в ванну и отвлеклась, вернувшись через несколько минут она обнаружила бездыханное тело ребенка в воде.

Женщина вызвала скорую помощь, однако врачи не сумели спасти ребенка.

По предварительной информации, семья девочки полная, на учете не состоит. В настоящий момент проводится проверка, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 28-летняя девушка обратилась в полицию после утренней встречи со знакомым. По ее словам, он пришел к ней в квартиру и ранним утром 27 апреля изнасиловал ее.

Ранее также сообщалось, что Новикомбанк после 24 февраля попал под действие санкций со стороны США, кредитно-финансовую организацию включили в черный список программно-определяемой сети (SDN).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.