13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Легендарная пирожковая на Московском проспекте повышает цены

В Петербурге объявила о повышении цен легендарная пирожковая «Хозяюшка», которая расположена на Московском проспекте, 192. Заведение увеличит стоимость продукции примерно на 8-10%.

Пирожковая «Хозяюшка» работает около станции метро «Парк Победы» с 1956 года. Особым спросом в заведении пользуются беляши — цена на них вырастет на 5 рублей.

Как сообщило заведение в своей группе во «ВКонтакте» 28 апреля, «Хозяюшка» индексирует цены в соответствии с инфляцией. Теперь беляши будут стоить 55 рублей, а цена на пирожок с картошкой и луком -30 рублей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.