27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти начался поисковый сезон «Вахта памяти-2022»

В Ленинградской области 29 апреля стартовал поисковый сезон «Вахта памяти-2022». В 2022 году поиски будут осуществляться сразу в пяти районах региона.

Ленобласть в текущем году примет 2,5 тысячи поисков со всей России. Экспедиции будут работать в Кировском, Выборгском, Тосненском, Подпорожском и в Киришском районе.

Как сообщила пресс-служба администрации Ленобласти, участники межрегиональной поисковой экспедиции «Ленинградский фронт» в посёлке имени Тельмана первыми открыли сезон 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в ВТБ рассказали об ограничениях из-за санкций Запада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.