11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД перекроют две полосы движения между ЗСД и Дачным проспектом

На участке внешнего кольца КАД Петербурга в районе ЗСД перекроют две полосы движения с 4 по 11 мая. На дороге будут проводить работы по ликвидации колейности асфальта.

С 4 по 11 мая дорожники будут ремонтировать участок на внешнем кольце КАД с 73 по 70 километр. Автомобили не смогут проехать по третьей и четвертой полосе, на первой и второй введут ограничение скоростного режима — 50 км/ч.

 

 

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», сроки работ могут быть скорректированы из-за погодных условий. На участке дороги установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры  и будет смонтирована световая сигнализация.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в ВТБ рассказали об ограничениях из-за санкций Запада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.