06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти с 6 мая стартует навигация для маломерных судов

В Ленинградской области 6 мая стартует сезон навигации для маломерных судов. Жителей региона и Петербурга просят быть осторожными на воде.

В Ленобласти определились с датой начала навигации маломерных судов. Ежегодно дату открытия сезона меняют в зависимости от погодных условий. В 2022 году он стартует 6 мая.

Как сообщила пресс-служба администрации Ленобласти, соответствующее распоряжение уже подписал губернатор региона Александр Дрозденко. Маломерные суда до осени будут ходить по водоемам региона.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в ВТБ рассказали об ограничениях из-за санкций Запада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.