04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Летний сад в Петербурге откроется после просушки 1 мая

В Петербурге с 1 мая после просушки отроется Летний сад. Сейчас специалисты готовят его к новому сезону.

На просушке сад находился целый месяц. Сейчас там идут последние приготовления к новому сезону: подрезка деревьев, расчехление скульптур, а также промывка ваз, отметили в пресс-службе садов Русского музея.

Как стало известно «КП-Петербург», работать Летний сад будет с 1 мая по 30 сентября по сезонному графику с 10 до 20 часов. Входить в сад можно до 19:30.

Ранее стало известно, что мраморные скульптуры в летнем саду раздели после зимы. Специалисты укрыли их деревянными чехлами от непогоды.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении банка ВТБ ввели санкции. В пресс-службе кредитной организации рассказали, как это повлияет на работу с клиентами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.