19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Летний сад в Петербурге откроется после просушки 1 мая

В Петербурге с 1 мая после просушки отроется Летний сад. Сейчас специалисты готовят его к новому сезону.

На просушке сад находился целый месяц. Сейчас там идут последние приготовления к новому сезону: подрезка деревьев, расчехление скульптур, а также промывка ваз, отметили в пресс-службе садов Русского музея.

Как стало известно «КП-Петербург», работать Летний сад будет с 1 мая по 30 сентября по сезонному графику с 10 до 20 часов. Входить в сад можно до 19:30.

Ранее стало известно, что мраморные скульптуры в летнем саду раздели после зимы. Специалисты укрыли их деревянными чехлами от непогоды.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении банка ВТБ ввели санкции. В пресс-службе кредитной организации рассказали, как это повлияет на работу с клиентами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.