19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пока тайно: Анна Семенович вышла замуж

Певица Анна Семенович опубликовала загадочный ролик в социальных сетях. В нем она ошарашила признанием, что, оказывается, вышла замуж.

При этом Семенович хотела показать своего избранника, но удержалась. Она лишь сказала, что вышла замуж и скоро она познакомит своих поклонников с ним. Мужчину было видно лишь со спины.

К слову, 42-летняя артистка ни разу не была замужем и не имеет детей. Она много раз признавалась, что относится к выбору избранника со всей серьезностью.

До этого стало известно, что Анна Семенович попала в больницу. Она сама рассказала об этом поклонникам. Оказалось, что врачи помогали ей оздоровиться и скинуть несколько килограммов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении банка ВТБ ввели санкции. Теперь он не сможет работать с иностранными клиентами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.