18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели усмирили пламя в усадьбе «Дача Максимова» в Ломоносове

Пожар, разгоревшийся в усадьбе «Дача Максимова» локализовали. До этого огонь распространился на 600 квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в 18:46 спасатели передали об отмене ранга 1БИС.

Возгорание произошло в 16:34 29 апреля. Спасатели выдвинулись по адресу Краснофлотское шоссе, дом 16. После разведки было установлено, что горят 600 «квадратов» в двухэтажном заброшенном здании. Оказалось, что это постройка 19 века усадьба «Дача Максимова», охраняемая государством.

Сведений о пострадавших в МЧС не представили.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении банка ВТБ ввели санкции. Теперь он не сможет работать с иностранными клиентами. К тому же кредитная организация попала в черный список SDN.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.