08:30, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Киностудия «ЛЕНДОК» присоединилась к программе «Пушкинская карта»

Подростки Петербурга смогут покупать билеты на фильмы, которые показывает открытая киностудия «ЛЕНДОК», по «Пушкинской карте»

Известно, что молодежь в возрасте от 14 до 22 лет может бесплатно посещать различные учреждения культуры в рамках программы «Пушкинская карта».

29 апреля вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский заявил о том, что киностудия «ЛЕНДОК» стала одним из участников данного проекта. Об этом этом он рассказал в своём Telegram-канале.

Также представитель власти предложил сходить на показ фильма «Женя, Женечка и «Катюша»», который рассказывает историю мальчика из Москвы, оказавшегося на фронте.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в ВТБ рассказали об ограничениях из-за санкций Запада.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ