24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Я – часть русского мира»: Артур Смольянинов о том, почему не уедет из России

Актер Артур Смольянинов рассказал, планирует ли он последовать примеру многих российских звезд, уехавших за границу.

По словам артиста, он чувствует себя частью русской культуры. Он любит людей и даже ту безысходность, которая иногда встречается ему.

При этом он многое сделал для русских людей. Два года занимался волонтерством в одной из больниц и регулярно помогает нуждающимся деньгами.

Я – часть русской культуры, мира, считает Смольянинов.

При этом актер считает, что если куда и уедет, то там будет никому не нужен, сообщает Teleprogramma.pro.

Артур Смольянинов актер театра и кино. Широкую известность он получил благодаря роли Лютого в картине 9 Рота Федора Бондарчука.

Напомним, что в начале марта многие российские звезды уехали из России. Среди них Алла Пугачева, Иван Ургант, Максим Галкин, Семен Слепаков, Ксения Собчак и другие.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении банка ВТБ ввели западные санкции. Теперь кредитная организация не сможет работать с иностранными клиентами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.