13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Закладчик из Петербурга получил 8 лет колонии за сбыт 10 кг наркотиков под Тосно

В Ленобласти огласили приговор в отношении петербуржцы, пытавшегося сбыть крупную партию наркотиков.

Суд приговорил мужчину в 8 годам колонии строгого режима. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры 29 апреля.

Установлено, что мужчина приобрел более 950 граммов наркотиков, которые хотел продать через закладки в Ленобласти. В феврале 2021 года его задержали около железнодорожного перегона в Тосненском районе.

В ходе обысков в его съемной квартире обнаружили более 10 кг различных наркотических средств, которые мужчина также намеревался сбыть.

До этого стало известно о приговоре для банды, отбиравшей у туристов фототехнику. Все четверо получили срок, а также суд постановил в качестве наказания выплатить штраф.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении банка ВТБ ввели санкции. Кредитная организация попала в черный список SDN и теперь не может работать в иностранными клиентами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.