04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россия снимет ограничения на выезд в ДНР и ЛНР с 16 мая

Россия с 16 мая снимет ограничения на выезд граждан через госграницы в ДНР и ЛНР, Армению и Киргизию.

О принятом решении сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусом 29 апреля. С 16 мая запускаются новые рейсы в аэропортах, автобусы и поезда.

Также в этой даты будут сняты ограничения на полет россиян в Эквадор.

До этого стало известно, что Росавиация продлила запрет на полеты в южные аэропорты России. Закрытыми остаются воздушные гавани в 11 городах страны: Анапе, Геленджике, Симферополь, Брянск, Белгород, Ростов-на-Дону, Воронеж, Элиста, Краснодар, Курск и Липецк.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении банка ВТБ ввели санкции. Теперь с ним не смогут сотрудничать иностранные клиенты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.