29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сын Михаила Ефремова покинул Россию

Актер Никита Ефремов не появился на премьере серила, где у него одна из главных ролей. Связано это с тем, что он покинул Россию.

Накануне прошла премьера сериала российского режиссера Кирилла Плетнева «Оффлайн». Многих присутствовавших на данном мероприятии удивило отсутствие Никиты Ефремова.

Оказалось, что актер, который еще год назад снимался в шоу «Осторожно: Собчак», улетел из страны. Выяснилось это, когда на премьере показали видеосообщение артиста, в котором он заявил, что находится достаточно далеко.

«Я в 27 часах лета»,
— отметил Ефремов.

Как сообщает издание МК.ru, конкретное местоположение актера неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в ВТБ рассказали об ограничениях из-за санкций Запада.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.