30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели выдвинулись на тушение бани в Стрельне

Пожар произошел в Петродворцовом районе Петербурга. Вспыхнула одноэтажная баня.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 08:08 30 апреля. Спасатели выдвинулись по адресу улица Тургенева, дом 13. После разведки был установлено, что горит одноэтажная баня размером 5х9.

Ликвидировать горение постройки удалось в 09:36 силами 10 человек и 2 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Павловске. Спасатели поздним вечером 29 апреля тушили сауну в коттедже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.