09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Байкеры откроют мотосезон в Петербурге пробегом по центру 30 апреля

В Петербурге 30 апреля откроется мотосезон. Запланирован пробег по центральным улицам города и парад на Дворцовой площади.

Несмотря на то, что сам мотопарад начнется в 15 часов, байкеры будут подтягиваться на Дворцовую площадь к 11 часам. Оно и понятно. Любителям двухколесных коней предстоит серьезное построение в колонну. Представители каждого клуба заранее знают, куда им следует вставать и за кем следовать.

Участники начнут пробег с выезда со стороны Мойки, поедут по Дворцовой, Кутузова, Воскресенской и Смоленской набережным. Развернутся на площади Растрелли и отправятся обратно через Благовещенский мост. Также колонну увидят на 10-й линии и Большом проспекте В.О. Финиш на площади Морской Славы, где до вечера будет играть музыка. Об этом рассказал президент ассоциации «Мотоциклисты Петербурга» Григорий Путинцев в социальных сетях.

До этого Мойка78 сообщала, какая погода ждет петербуржцев в последний день апреля. В городе будет солнечно и прохладно. Температура воздуха не поднимется выше 7-9 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });