24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Раскрыта стоимость линейки iPhone 14

В сети продолжают скапливаться подробности о новых смартфонах Apple iPhone 14. В частности, стала известна стоимость «яблочных» гаджетов всей линейки 2022 года.

По данным портала ixbt, специализирующегося на техники, базовая модель iPhone 14 будет стоит 800 долларов, iPhone 14 Max – 900 долларов. iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут стоить 1100 и 1200 долларов соответственно. Цены дифференцированы.

Также известно, какими характеристиками будет обладать iPhone 14 и iPhone 14 Max. По уверениям специалистов, телефоны получат более толстый выступ камеры для размещения 48-мегапиксельной фронтальной камеры и два выреза вместо челки. Кроме того, рамка  вокруг экрана станет уже, чем у младших моделей.

Ранее Мойка78 сообщала, что стоимость на iPhone 11 в России упала до рекордных 40 тысяч рублей. Дебют «яблочного» смартфона состоялся осенью 2020 года. Тогда он вышел на рынок по цене 60 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.