12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Медведев расписался буквой Z в поздравительной «открытке» россиянам

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с 1 Мая и приближающимся Днем Победы. Политик написал поздравительную «открытку» на доске и заключил его символом Z. 

Медведев опубликовал в своем Telegram-канале ролик, на котором в течение минуты пишет красным маркером обращение к россиянам. 

С 1 Мая и приближающимся Днем Победы!

— появилось на доске к концу видеозаписи. Свои слова он подписал буквой Z, которая стала символом военной спецоперации России в Украине.

Как сообщала ранее Мойка78, в России планируется ввести закон, который будет регулировать вопросы, касающиеся пребывания иностранцев в стране. Данное предложение вынес на обсуждение заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. По его словам, сейчас идет процесс анализа действующих международных договоров и оценка их соответствия данному законопроекту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.