19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге при обыске квартиры белоруса нашли полкило готовых для сбыта наркотиков

В Петербурге 30 апреля в рамках ранее возбужденного уголовного дела по статье о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере правоохранители провели обыск в квартире гражданина Беларуси.

Как стало известно Мойке78, в обители 39-летнего мужчины на проспекте Художников сотрудники полиции обнаружили и изъяли запаянные пакеты с кристаллообразным веществом желтого цвета, 252 свертка из изоленты черного цвета, семь прозрачных полиэтиленовых пакетов с комплиментарной застежкой со свертками из черной изоленты внутри, семь прозрачных полиэтиленовых пакетов с порошкообразным веществом белого цвета.

Экспертиза показала, что все это изъятое является наркотическим веществом общей массой 495,9 грамм. Наркоторговца задержали. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что закладчик из Петербурга получил 8 лет колонии за сбыт 10 кг наркотиков под Тосно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.