30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Это невозможно»: критик Соседов заявил, что замок Галкина не отберут

Российский музыкальный критик Сергей Соседов заявил о том, что замок певицы Аллы Пугачевой и ведущего Максима Галкина не могут отобрать. По его словам, жилье в деревне Грязь будет и дальше принадлежать известной паре.

Сергей Соседов заявил о том, что Максим Галкин может столкнуться в Израиле с финансовыми трудностями. При этом, экс-ведущий шоу «Сегодня вечером» не лишится замка, потому что это невозможно по закону.

Как сообщило издание News.ru, Соседов считает, что зрителям не следует ходить на выступления артистов, которые не поддерживают российскую власть. Критик думает, что Галкин не сможет получить в России былую славу.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что внук примадонны Никита Пресняков с женой занял замок уехавшей из России Пугачевой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.