27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В квартире на проспекте Художников полицейские нашли 300 пакетов с наркотиками

Петербургские полицейские обнаружили в квартире на проспекте Художников 300 пакетов с наркотиками. Общий вес изъятых правоохранителями запрещенных веществ составил 500 грамм.

В Выборгском районе Петербурга полицейские расследуют уголовное дело по статье «покушение на сбыт наркотиков». Был проведен обыск в квартире безработного 39-летнего гражданина, у него нашли 300 пакетов с наркотиками.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Правоохранители задержали подозреваемого, на него составлен административный протокол за мелкое хулиганство.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Екатеринбурге задержали третьего хулигана из петербургской банды, избившей школьников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.