09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Свечку держала?»: Киркоров раскритиковал Симоньян за слова о браке Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров заявил о том, что до него только сейчас дошла новостная повестка. Артист праздновал 55-летие и не следил за событиями, поэтому только 1 мая высказался в защиту экс-супруги Аллы Пугачевой. Он прокомментировал слова главного редактора RT в эфире телеканала «Россия 1».

Филипп Киркоров обратился к Маргарите Симоньян: «Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?!». Он заявил, что журналисты не должны распространять слухи и сплетни. Певец отметил, что ему больно, когда на людей набрасываются только за то, что у них иные взгляды.

Как сообщает «СтарХит», Киркоров считает, что людям следует быть добрее к друг другу. Певец напоминает, что каждый имеет грехи и не следует слишком много требовать от людей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что шоумен Максим Галкин впервые вышел на связь после оскорблений журналистки Маргариты Симоньян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.