18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 3 мая порывы ветра могут достигать 15 м/с

МЧС предупредило петербуржцев о порывистом ветре 3 мая. Жителей города просят быть осторожными и переставить автомобиль подальше от деревьев, вывесок, рекламных щитов и знаков.

В Петербурге 3 мая ожидается усиление западного, северо-западного ветра: 7-12 м/с, местами порывы до 15 м/с. Жителям следует закрыть форточку, так как из-за порыва ветра она может удариться о стекло и разбить его.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, на улице не следует подходить к линиям электропередач и ни в коем случае нельзя трогать оборванные провода.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что МЧС предупредило жителей Ленобласти о порывах ветра до 15 м/с.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.