13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Один у реки, второй на обочине: в Ленобласти нашли тела двух мужчин

В первый день майских праздников в Ленобласти нашли тела двух неизвестных мужчин. Сейчас правоохранители устанавливают личности и причины смерти погибших.

Как стало известно Мойке78, один из трупов обнаружили в Тосненском районе утром 1 мая. В полицию поступило сообщение о том, что в поселке Ям-Ижора на Московском шоссе у поворота на Пушкин на обочине лежит человек.

Сотрудники полиции осмотрели тело, но не увидели признаков насильственной смерти. Из особых примет был замечен лишь шрам от ожога на спине.

Второе происшествие случилось в Сланцевском районе. Прохожие увидели тело на берегу реки Нарва около деревни Переволок. Погибшему на вид около 50 лет, одет в темно-зеленую одежду. Особых примет нет, как и признаков насильственной смерти.

Оба тела были направлены в морг для установления причин произошедшего.

Ранее Мойка78 писала о том, что седовласый труп усатого мужчины нашли в подвале на Ленинском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.