12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пытавшаяся сбежать из дома по простыне студентка, сорвалась с высоты на проспекте Героев

Студента колледжа в Петербурге, пытавшаяся сбежать из дома по простыне, сорвалась с высоты. Сотрудники полиции начали проверку.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 2 мая в квартире на проспекте Героев. 17-летняя студентка колледжа после ссоры с опекуном попыталась сбежать из дома. Способ она выбрала необычный: по простыне через окно.

В результате девушка сорвалась с четвертого этажа. Ее госпитализировали в городскую больницу с множественными травмами в тяжелом состоянии. Сотрудники полиции начали проверку по данному факту.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в первые дни мая бесследно пропали пятеро подростков. Они ушли из дома и не вернулись.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.