10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Куйбышева полицейские преследовали пьяного водителя каршеринга

В Петербурге полицейские преследовали «Фольксваген», за рулем которого сидел пьяный мужчина. В Петроградском районе города от правоохранителей пытался уехать каршеринговый автомобиль.

Сотрудники дорожной полиции попробовали остановить «Фольксваген», который показался им подозрительным. Водитель увеличил скорость и попробовал скрыться. После того, как правоохранители начали преследовать каршеринг, автомобиль врезался в препятствие.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, за рулем каршерингового автомобиля сидел 23-летний гражданин. Мужчину доставили в отдел, в котором на него составили административные протоколы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в МВД рассказали детали аварии на Невском проспекте, где таксист сбил пешехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.