14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургские баскетболистки победили на чемпионате России

Петербургские баскетболистки из команды COP-Petersburg стали победительницами чемпионата России 3х3 среди женщин. Среди мужчин титул выиграл московский клуб Inanomo.

Команда выиграла в финале чемпионата, который завершился в Челябинске 3 мая. COP-Petersburg в овертайме смогла обыграть «Парибет» из Москвы со счетом 16:15.

Как передает РИА Новости, самым ценным игроком петербургской команды стала баскетболистка Майра Сергазинова, у московской команды Inanomo — Александр Павлов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что место «Зенита» в Лиги чемпионов может получить донецкий «Шахтер».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.