05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Аварийные работы на Хрустальной внесли корректировки в маршрут троллейбуса № 16

Троллейбус № 16 изменил маршрут своего следования из-за аварийных работ, которые проходят у дома 1 на Хрустальной улице в Петербурге. 

Как пресс-служба «Организатора перевозок» сообщает в своем Telegram-канале, троллейбус № 16 в связи с проводимыми работами проследует от конечной остановки «Станция Ручьи» до  улице 2-й Луч. О том, как долго будут действовать внесенные изменения, не уточняется. 

Как сообщала ранее Мойка78, два автобуса изменили маршруты своего следования в связи с аварийными работами, которые проходят у дома 1 на Хрустальной улице в Петербурге. Корректировки коснулись трассы маршрутов № 8 и № 58. Оба общественных транспорта пойдут в объезд Хрустальной улицы, чтобы избежать столкновения с проводимыми работами: первый автобусный маршрут свернет на Смоляную улицу, второй — на улицу Седова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.