30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шесть человек погибли в ДТП на М-4 «Дон» в Ростовской области

Шесть человек погибли в результате аварии с участием двух автомобилей, случившейся на 991-м километре автодороги М-4 «Дон» в Красносулинском районе Ростовской области. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, трагедия произошла в ночь на 2 мая. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с микроавтобусом Mercedes Viano.

Водитель и пятеро пассажиров Lada в результате ДТП скончались. Кроме того, четверо из шести пассажиров Mercedes получили травмы. Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося.

Как сообщала ранее Мойка78, следственные органы возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием кареты «скорой помощи» в Тосненском районе Ленобласти. Жертвой аварии стала 71-летняя пенсионерка. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.