14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге зафиксировано 328 новых заболевших коронавирусом

В Петербурге, по данным на 4 мая, коронавирусом заразились 328 человек. Днем ранее было зафиксировано 356 новых случаев.

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, 4 мая в России за сутки 5093 человек заболели опасной инфекцией, 129 скончались из-за болезни.

В Петербурге в среду зафиксировано 328 новых случаев. Госпитализировано 96 человек, а выздоровели — 329.

За сутки от COVID-19 в больницах Петербурга скончались 12 человек. Накануне умерших было 15.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 3 мая у 356 петербуржцев зафиксировали коронавирусную инфекцию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.