28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на Витебском проспекте свечой горела «ГАЗель»

На Витебском проспекте в Петербурге ярким пламенем вспыхнула «ГАЗель». Пожарные сумели взять огонь под контроль, однако спасти машину им таки не удалось.

Как пресс-служба регионального управления МЧС сообщила в своем Telegram-канале, пламя охватило автомобиль у дома 63 по Витебскому проспекту. Информация о происшествии поступила в экстренные службы 4 мая в 11:40. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС застали автомобиль полностью объятым пламенем. Несмотря на масштабы возгорания, они локализовали его всего за 8 минут. В тушении пожара принимали участие 9 человек на 2 единицах техники. Сведения о пострадавших не поступали. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Колпинском районе Петербурга в бесхозном доме на Вознесенском шоссе в ночь на 4 мая вспыхнуло пламя. Борьбу с огнем вели 10 сотрудников МЧС на 2 единицах техники. Чтобы ликвидировать возгорание, им понадобилось больше часа. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.