12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Новолисино торопившаяся на поезд женщина погибла, упав на рельсы

В Ленобласти 44-летняя жительница города Пушкин погибла, пытаясь забежать в электричку.

Вечером 3 мая на платформе станции Новолисино электропоезд совершил наезд на женщину, в результате чего она получила травмы, несовместимые с жизнью.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО, женщина хотела успеть на электричку, отправлявшуюся в Петербург. Но погибшая по неосторожности оступилась и упала в пространство между платформой и поездом, который уже начал движение.

Электричка сразу же остановилась. Женщину вытащили и отправили в медучреждение. Но, к сожалению, спасти её не удалось.

На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что шесть человек погибли в ДТП на М-4 «Дон» в Ростовской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.