24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Воришку с двумя велосипедами поймали с поличным на Малом проспекте В.О.

Сотрудники Росгвардии задержали петербуржца, подозреваемого в краже велосипедов на Малом проспекте Васильевского острова. Злоумышленника передали полиции. 

Инцидент произошел в ночь на 3 мая. Воришку с двумя велосипедами сотрудники Росгвардии заметили в одном из дворов на Малом проспекте В.О. во время ночного патрулирования территории. Как Мойке78 сообщили в пресс-службе ведомства, злоумышленник сидел на скамейке и пытался ножовкой спилить с одного из велосипедов замок. 

Мужчина при появлении сотрудников вневедомственной охраны сильно занервничал и не смог дать объяснений своим действиям. При этом при себе у него были пассатижи, отвертки, перочинные ножи и ножовка по металлу. Воришку задержали и передали полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств произошедшего. 

Как сообщала ранее Мойка78, петербурженка предприняла неудачную попытку кражи на проспекте Энгельса. Женщина попыталась тайком вывезти из гипермаркета тележку, набитую товарами на 36 тысяч рублей. Воровку задержали сотрудники Росгвардии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.