02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пострадал в пожаре на улице Костюшко, в комнате сгорело 18 квадратов

В Московском районе Петербурга пострадал мужчина во время пожара. 18 квадратных метров горело вечером 4 мая по адресу улица Костюшко, дом 44.

В Петербурге во время пожара пострадал житель однокомнатной квартиры. Его осматривает бригада скорой медицинской помощи. Спасатели потушили 18 квадратных метров горящей обстановки в комнате.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, сообщение о пожаре поступило 4 мая в 20:11, спасатели локализовали его в 20:53. Возгорание тушили 25 спасателей на 5 единицах техники.

Ранее Мойка78 сообщила пожар в ангаре на Волго-Донском проспекте локализован. Огнем была охвачена крыша цельнометаллической конструкции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.