15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП на трассе «Кола» пострадали два человека

Два человека пострадали в массовом ДТП, случившемся на Мурманском шоссе в Ленинградской области. Пострадавших передали сотрудникам «скорой помощи». 

Как сообщает пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленинградской области, инцидент произошел на 119-м километре автомобильной трассы Р-21 «Кола». На дорожном участке столкнулись сразу шесть автомобилей.

В результате аварии пострадали два человека. Спасатели поисково-спасательного отряда Новой Ладоги оказали им помощь и передали сотрудникам скорой помощи. В каком они состоянии, не уточняется. 

Как сообщала ранее Мойка78, шесть человек погибли в результате аварии с участием двух автомобилей, случившейся на 991-м километре автодороги М-4 «Дон» в Красносулинском районе Ростовской области. Еще четыре человека получили травмы разной степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.