08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП на трассе «Кола» пострадали два человека

Два человека пострадали в массовом ДТП, случившемся на Мурманском шоссе в Ленинградской области. Пострадавших передали сотрудникам «скорой помощи». 

Как сообщает пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленинградской области, инцидент произошел на 119-м километре автомобильной трассы Р-21 «Кола». На дорожном участке столкнулись сразу шесть автомобилей.

В результате аварии пострадали два человека. Спасатели поисково-спасательного отряда Новой Ладоги оказали им помощь и передали сотрудникам скорой помощи. В каком они состоянии, не уточняется. 

Как сообщала ранее Мойка78, шесть человек погибли в результате аварии с участием двух автомобилей, случившейся на 991-м километре автодороги М-4 «Дон» в Красносулинском районе Ростовской области. Еще четыре человека получили травмы разной степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.