04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Производитель кофе Paulig продал свой бизнес в России

Компания Paulig, специализирующаяся на производстве кофе, уходит с российского рынка.

Финский производитель кофе Paulig объявил о продаже своего бизнеса в России. Завод по обжарке кофейных зерен в Твери получит топ-менеджер Milagro и гражданин Индии Викас Сои.

Поставки зеленого кофе новому владельцу продолжатся в течение переходного периода, который займет не более трех месяцев. Поэтому в ближайшее время бренд Paulig исчезнет с полок российских магазинов.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт компании, уход Paulig из России не окажет заметного влияния на выручку компании.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что оператор Tele2 улучшил качество мобильного интернета для дачников. К тому же, в зону охвата компании попали популярные туристические места. Поэтому теперь на даче или во время прогулок по паркам в области можно всегда быть на связи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.