25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дощатый сарай полностью сгорел в Ломоносове

Пожар произошел в Петродворцовом районе Петербурга. Сгорел дощатый сарай с рубероидной крышей.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 20:38 5 мая. Спасатели выдвинулись по адресу улица Черникова, дом 40, Ломоносов. На месте они увидели горящий дощатый сарай размером 2х5.

Потушили его силами 10 человек и 2 единиц техники в 21:07. Сведений о пострадавших не поступало, отметили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре, который произошел в Невском районе Петербурга. В результате возгорания частного дома погиб человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.