Столичная полиция опубликовала снимки с места смертельной аварии, участником которой стал известный блогер Некоглай. Звезда TikTok получил сотрясение мозга.

Судя по снимкам, опубликованным столичной полицией, удар действительно оказался сильным. Передняя часть KIA Rio полностью разбита, Porsche Некоглая тоже оказалось сильно поврежденным. Вероятно, блогера и его спутника спасли сработавшие подушки безопасности.

Напомним, авария произошла в ночь на 6 мая на пересечении Тверского путепровода и улицы Бутырский Вал в Москве. Ранее столичный департамент транспорта поделился кадрами смертельного ДТП в Telegram-канале. На записи видно, как каршреинг KIA на большой скорости вылетает на перекресток и сносит два автомобиля, в том числе и тот, в котором находился Некоглай.

В пресс-службе московского МВД уточнили информацию о происшествии. В полиции рассказали, что 32-летний водитель каршренга KIA Rio проскочил на «красный» и столкнулся с Porsche и «ГАЗелью». Водитель каршренига в результате ДТП скончался, еще четыре человека получили травмы.

Стражи правопорядка установили, что водитель в 2022 году за нарушения ПДД к отвественности не привлекался. Полиция продолжает выяснять причины и обстоятельства произошедшего. 

Как сообщала ранее Мойка78, блогер Некоглай подтвердил свое участие в ДТП. В своем Telegram-канале он рассказал, что вместе с ним был боец MMA Асхаб Магомедов.