14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Актриса Мария Машкова рассказала, в каких условиях живет с семьей в США

Российская актриса Мария Машкова рассказала, в каких условиях она живет в Лос-Анжелесе. Артистка вышла замуж за сына пианиста Александра Слободяника.

По словам Машковой, они с мужем снимают квартиру-студию. Актриса сообщила, что в квартире пары много предметов, связанных с музыкой: пианино, гитара, портрет Рахманинова и афиша концерта отца ее мужа.

Как сообщает «СтарХит», Машкова и Слободяник растят двух дочерей, одна из них уже учится в школе в США. Актриса признается, что хотела переехать с мужем в Россию на несколько лет, но затем пришлось поменять планы из-за учебы ребенка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.