20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Сижу дома, стримлю»: Никита Пресняков рассказал, где живет пока Пугачева в Израиле

Внук примадонны отечественной эстрады Никита Пресняков открестился от знаменитого замка в деревне Грязь. Артист заявил, что не занимает элитную жилплощадь в отсутствии бабушки.

Семья Аллы Пугачевой уже более двух месяцев находится в Израиле. Поэтому СМИ и поклонников волнует судьба подмосковного замка. Предполагается, что примадонна продает поместье, так как больше не может его содержать.

Также в сети ходили слухи о том, что в замке поселился внук Пугачевой Никита Пресняков. Однако он поспешил рассказать, где на самом деле пропадает в отсутствие звездной бабушки.

В Telegram-канале он отметил, что чаще всего находится на даче (не в замке) или в Москве. Сидит дома или на студии с театром. Также Пресняков иногда проводит стримы для подписчиков.

Ранее Мойка78 сообщала, что Никита Пресняков поселился в замке Пугачевой вместе с супругой. При этом домработница примадонны рассказала, что поместье пришло в запустение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.