14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина получил сотрясение после загадочного переворота каршеринга на Типанова

Авария с участием автомобиля каршеринга произошла в Московском районе Петербурга. В результате пострадал один человек.

О ДТП сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте» 7 мая. Автомобиль каршеринга перевернулся на крышу. Каким образом водитель смог это сделать, неизвестно. Судя по снимкам, опубликованным в паблике, на месте работали сотрудники полиции, спасатели и медики.

Как стало известно 78.ru, в аварии пострадал 24-летний мужчина. Он получил сотрясение мозга. Управлял ли он автомобилем или сидел на пассажирском месте, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на пересечении Богатырского проспекта и Серебристого бульвара. В результате ДТП пострадал ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.